Inscription sur l'épreuve Trail du Pays de Sault

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
success ADROIT BENJAMIN H. SE Foullee des 3 quilles 56 18 km
success AINIE BONIFACIO BARBARA F. SE 36 18 km
success ALB ROMAIN H. V1 calor club 386 30 km
success ALIEU ALAIN H. V2 RUNNING66 392 30 km
success ANGLADE ROMAIN H. SE Team compressport 405 30 km
success ANTHONIOZ FABRICE H. V1 ACP 11 367 30 km
success ARNAUD MICHEL H. V2 XtreM Run 384 30 km
success AUTHIER AUDREY F. SE Els Amics Llupianenc 64 18 km
success BARBAS JOSÉ H. V2 Spiridon Club du Pays d'Olmes 388 30 km
success BARBERA PIERRE H. V1 RAS 31 18 km
success BAUZA AUDREY F. SE 73 18 km
success BELOTTI JMARIE H. V1 DORYPHORES Collectif Trail 81 360 30 km
success BIGEY MAIWEN F. SE 19 18 km
success BILLERACH JULIEN H. SE Team Trail Thuir (3T) 389 30 km
success BIRBÈS MARC H. SE ATHLE 632 86 18 km
success BONIFACIO LIONEL H. SE 353 30 km
success BONNEAULT YOANN H. SE Sapeurs Pompiers de Limoux 379 30 km
success BONNEL HENRI-PIERRE H. V2 GINESTAS X TRAIL/team R-A-S 57 18 km
success BOURBON JEAN-PATRICK H. SE St Paul Trailyoning 398 30 km
success BOYE THOMAS H. SE 83 18 km
dangerl BRICHOT ENRIC H. ES 37 18 km
success BROSSE VALERIE F. V1 RUNNING FOUSS 31 24 18 km
success BROSSE XAVIER H. V1 RUNNING FOUSS 31 25 18 km
success BURLAND FRANCK H. V2 LES LACETS DEFAITS 370 30 km
success CABOCEL ARNAUD H. V1 ACP 11 375 30 km
success CABRERA STEPHANE H. SE ACP11 / Top Chrono 11 396 30 km
success CANGUEIRO CHRISTIAN H. SE 26 18 km
success CAPEL FLORENCE F. SE 78 18 km
success CARAYOL MARC H. V1 TRAPEL FC 58 18 km
success CATHALA LAURENT H. SE 14 18 km
success CAUX LUDOVIC H. SE 368 30 km
success CENDREZ BRUNO H. V1 52 18 km
success CHABBERT EMMANUEL H. SE 5 18 km
success CHABRIDON MATHIEU H. SE Nosystole Klub 350 30 km
success CHAUSSONNET CHRISTOPHE H. V1 PORTET ATHLETIC CLUB 9 18 km
success CLEME JUSTINE F. SE 20 18 km
success COMBES CLAUDE CORINE F. V2 LES FOULEES DU SOU 387 30 km
success COMBES MATHIEU H. SE LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY 33 18 km
success COR ALINE F. V1 87 18 km
success CORBELLA CAROLE F. V1 CAC CAUSSSADE 6 18 km
success CORREGE FREDERIC H. V2 PORTET ATHLETIC CLUB 358 30 km
success CROS JACQUES H. V4 Spiridom club du pays d'olmes 357 30 km
success CROS CHRISTOPHE H. V1 27 18 km
success D'URSO FRANÇOIS-XAVIER H. SE 359 30 km
success DANES CHRISTOPHE H. V1 18 18 km
success DEDIEU GEORGES H. V2 Lauragais atletisme Castelnaudary 89 18 km
success DELBRUEL ALAIN H. V3 ACNM 85 18 km
success DELOUCHE ANGELIQUE F. V1 Ginestas X Trail 42 18 km
success DESCAMPS DAVID H. V1 381 30 km
success DUBOIS NICOLAS H. SE 383 30 km
success DUCHEMIN JOELLE F. V1 TORTUE TEAM 70 18 km
success DUCHEMIN FRANCK H. V1 TORTUE TEAM 71 18 km
success DUTRIEUX PIERRE-CHRISTIAN H. V1 65 18 km
success ESCALIER VALERIE F. V2 GINESTAS X TRAIL / RAS 11590 51 18 km
success EXPOSITO BENOIT H. SE 7 18 km
success FABRE ASTRID F. SE 16 18 km
success FABRE QUITTERIE F. ES 81 18 km
success FALCOU NICOLAS H. SE 88 18 km
success FONTANET JEAN CHARLES H. SE 46 18 km
success GAILLARDON ETIENNE H. ES 371 30 km
success GALLAND JEAN FRANCOIS H. V3 399 30 km
success GALLAND COLETTE F. V3 400 30 km
success GARCES MICHAEL H. SE 17 18 km
success GARDAIR ALICE F. SE 13 18 km
success GARDAIR MARIE F. SE 12 18 km
success GAUVRIT-BAUZA CAROLE F. V1 72 18 km
success GEA CÉDRIC H. SE Spiridon Club du Pays d'Olmes 395 30 km
success GIL-GOMEZ SENDA F. SE 82 18 km
dangerl GILLES BONNAFOUS H. V1 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 61 18 km
success GIMBERT JULIE F. SE cintegabelle 406 30 km
success GRESSIER PASCAL H. V2 34 18 km
success GRILLERES NICOLAS H. V2 79 18 km
success GUILHOUNET THOMAS H. SE TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 366 30 km
success HENIGFELD FREDERIC H. V1 354 30 km
success HERNANDEZ OLIVIER H. V1 VELO CLUB AUTERIVE 403 30 km
success JULVE SEBASTIEN H. SE GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 38 18 km
success KADIOGLU AURELIE F. SE les zinzins de coteaux 31 356 30 km
success KAUFFMANN FRANCIS H. V1 moussan 378 30 km
success KIRCHSTETTER FANNY F. SE 401 30 km
success LAGARDE YANNICK H. V2 SAGCESTAS CYCLO 385 30 km
success LAMAILLOUX THOMAS H. SE FOULEE 3 QUILLES 377 30 km
success LEGEAY SÉBASTIEN H. V1 Club Alpin Toulouse 397 30 km
success LEROUX CHRISTIAN H. V1 SPIRIDON CLUB DE LODEVE 92 18 km
success LOPEZ CHRISTIAN H. V3 54 18 km
success MANENTI RÉGIS H. V1 394 30 km
success MARCHESE ALEXANDRE H. SE 53 18 km
success MARIN BRUNO H. V3 44 18 km
success MARTINEZ SAMUEL H. SE Els Amics Llupianenc 391 30 km
success MARTY DANIEL H. V2 spiridon club de pays d'olmes 55 18 km
success MARTY RENAUD H. SE Spiridom club du pays d'olmes 59 18 km
success MARTZEL BERTRAND H. V1 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 355 30 km
success MARTZEL JULIETTE F. V1 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 362 30 km
success MEAUX VÉRONIQUE F. V3 49 18 km
success MESTRIE VINCENT H. SE 40 18 km
success MESTRIE VANESSA F. SE 41 18 km
success MOREAU THIERRY H. V1 RTFamily & YETI66 393 30 km
success MOTTES GILLES H. V1 361 30 km
success NEDONCELLE ERIC H. V1 ACP 11 364 30 km
success NOBLET SEBASTIEN H. V1 PORTET ATHLETIC CLUB 380 30 km
success OLIVARES ÉRIC H. SE 60 18 km
success OLIVE BENOIT H. SE 45 18 km
success PAGES PATRICK H. V1 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 21 18 km
success PEDRENO GUILHEM H. SE 80 18 km
success PELEATO MATHIAS H. SE 76 18 km
success PHILOMIN CAROLE F. V2 LES FOULEES DU SOU 402 30 km
success PINEDA CHRISTOPHE H. SE 15 18 km
success PLANTIE CHRISTOPHE H. SE 75 18 km
success PLANTIE MARINE F. SE 74 18 km
success POTTS CAROLYN F. V3 LA FOULÉ DES 3 QUILLES 8 18 km
success PUEL SYLVIE F. V2 ACNM 84 18 km
success RABAT JEAN NOEL H. SE ASPOC 30 18 km
success RABAT JOSEPH H. SE BOJOS DE MONTAGNE 29 18 km
success RAVEL FLORENCE F. V1 365 30 km
success RENVOISÉ WILLIAM H. V2 2 18 km
success RIDLEY SIMON H. V2 Brixham Harriers 11 18 km
success RIPOLL JEAN YVES H. V1 4 18 km
success ROUCHON YVES H. V1 382 30 km
success ROUSSEL LAURENCE F. SE RAS 11590 32 18 km
success ROUZOUL OLIVIERT H. V1 3 18 km
success SANCHEZ RÉGIS H. V2 Spiridon Club du Pays d'Olmes 47 18 km
success SANCHEZ JULIA F. SE GINESTAS X TRAIL 352 30 km
success SANCHEZ GAETAN H. V1 SPORT 2000 LEZIGNAN/CARCASSONNE 351 30 km
success SANGUINITI RAPHAEL H. V1 374 30 km
success SAOUT SYLVAIN H. V1 390 30 km
success SARDA ANNE F. V1 68 18 km
success SARDA FABRICE H. V1 69 18 km
success SAVARIT AXEL H. ES Ginestas X Trail 43 18 km
success SCHMITZ J-R H. V2 Amicale CEAT FCD 50 18 km
success SENIE BRUNO H. SE spiridon club de pays d'olmes 62 18 km
success SHAW NIKKI F. V2 Brixham Harriers 48 18 km
success SICRE JEAN-LUC H. V2 77 18 km
success SUAREZ JEAN FRANCOIS H. V3 90 18 km
success THEBLINE TANGUY H. V1 35 18 km
success TOCINO SÉBASTIEN H. SE GXT/TEAM VROUM VROUM 376 30 km
success TOMAS JÉRÉMY H. SE 363 30 km
success TONG-VIET EMMANUEL H. SE 373 30 km
success TORRE JULIEN H. SE GINESTAS X TRAIL 63 18 km
dangerl TOURNIE LUISA F. SE 10 18 km
success TREBOSC CHRISTOPHE H. V1 23 18 km
success TREBOSC LUDOVIC H. SE 67 18 km
success TRIBILLAC NICOLAS H. SE Les Angles Triathlon 404 30 km
success TUBAU DAVID H. V1 1 18 km
success VERDIER CORINE F. V2 66 18 km
success VIALAN CROS VALERIE F. V1 LES POUMPILS DU CABARDES 93 18 km
success VIDAL ERIC H. V2 369 30 km
success VIDAL CORINNE F. V2 28 18 km
success VIDAL JEAN-MICHEL H. V1 HERSEROU 372 30 km
success VIGUIER JULIEN H. SE 22 18 km
success VOTIER WILFRIED H. SE 91 18 km
success ZAMUNER CHANTAL F. V2 39 18 km