Inscription sur l'épreuve Les Foulées du Château de Caveirac

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
dangerl AMENDOLA MATHIEU H. ES [ Fournir ] 62 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl AMENDOLA BETTY F. V1 [ Fournir ] 63 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AMENDOLA GILLES H. V2 64 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ANDRE THOMAS H. SE 203 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ARNAUD KARINE F. V1 175 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AROCA YOHAN H. JU 46 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUBERT VALERIE F. V2 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 185 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUBERT ALAIN H. V2 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 186 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl AUFFRAY NICOLAS H. SE [ Fournir ] 247 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUGER FLORENT H. V1 Les Bipèdes de La Vaunage 251 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUVRAY JEAN-PHILIPPE H. V2 ATHLETIC CLUB TASSIN 163 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AVIAT CHRISTOPHE H. V2 CEAB 129 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AVOT MICHEL-HERVE H. V3 AIX ATHLE PROVENCE 254 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AVOT ISABELLE F. V3 AIX ATHLE PROVENCE* 253 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BABINOT NICOLAS H. V1 165 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BAILLOUD NATHALIE F. V2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 229 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARRIAL FRANCOIS H. V2 Nîmes Cyclisme 128 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl BARTHALAY MARYSE F. V3 Je cours Toujours à GIGNAC [ Fournir ] 192 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BATIFORT FREDERIC H. V1 252 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl BAVAZZANO THIERRY H. V1 [ Fournir ] 189 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BELLEC JULIEN H. V1 96 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl BEREAU NOËL H. V4 [ Fournir ] 53 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BEUSNARD BRUNO H. V1 LES FOULADOUS 102 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BILOT WILFRID H. V1 AC2A 6 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOILEAU PATRICIA F. V3 COURIR A VAUVERT 114 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOILEAU REMI H. V2 COURIR A VAUVERT 113 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl BOIVIN XAVIER H. V1 [ Fournir ] 87 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONHOMME MICHEL H. V3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 199 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONJOUR ALAIN H. V3 219 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONNET GUILLAUME H. SE LVP 106 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl BOUSQUET CHRISTIAN H. V3 [ Fournir ] 245 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOYER STEPHAN H. V3 27 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRESSON STÉPHANIE F. V1 ASSO LEZAN TRAIL 201 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRETT FREDERIC H. V1 173 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRUN FREDERIC H. V2 MAGUELONE JOGGING 120 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRUN CATHERINE F. V1 MAGUELONE JOGGING 121 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CABOT JEAN-MARC H. V3 123 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAESTEKER NICOLAS H. V1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 57 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAGLAR CIGDEM F. V2 NIMES MARATHON 51 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl CAILLEAUX CAROLE F. V2 CEAG [ Fournir ] 83 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl CAILLEAUX JEAN-PIERRE H. V2 CEAG [ Fournir ] 82 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAMPET PASCAL H. V2 ASSP VERGEZE 12 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CANOVAS GUILLAUME H. SE 13 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASCALES PIERRE-LINE F. SE COURIR A VAUVERT 218 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASTANO ALEXANDRE H. V1 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 232 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASTELLON SYLVAIN H. V2 139 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASTILLO ROMAIN H. SE 226 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl CATTEAU NATACHA F. V1 [ Fournir ] 93 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl CAUSSE LARA F. SE [ Fournir ] 65 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAZE MARCO H. V1 188 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl CAZOTTES ALAIN H. V1 Team Trail koloc's [ Fournir ] 108 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CERVANTES PASCAL H. V2 ASSO LEZAN TRAIL 200 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl CHAMPAU ANTOINE H. V1 [ Fournir ] 236 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHAUMARD DANIEL H. V3 144 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHAUVIN PATRICK H. V3 122 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHEMINI AZZEDINE H. SE 4 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CLAVEL COLETTE F. V3 LUNEL 260 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COCHET JEROME H. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 133 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl COGNET MARIE-PIERRE F. SE [ Fournir ] 100 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COLLIN JAN-LOU H. V2 110 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COLOMBERO LAURENT H. V1 AC VALLEE DU SALAISON 126 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COLOMINA PHILIPPE H. V1 BIPEDES DE LA VAUNAGE 239 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl COMBE RICHARD H. SE CROCOD'AIRAIN NIMES TRIATHLON [ Fournir ] 212 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CORRADI JEAN-CHRISTOPHE H. V1 91 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COURTIEU SOPHIE F. V1 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 246 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CRUCQ DOMINIQUE H. V2 MC NIMES 168 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl D'HARBOULLÉ JACQUES H. V4 COURIR A VAUVERT [ Fournir ] 71 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAGNAN EMMANUEL H. V2 29 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DECOIN FRANCK H. V1 Fun Running Vergézois 222 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DEL RIO MAGUY F. V2 LES FOULEES PRADEENNES 127 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELANNOY BERNADETTE F. V4 ALES CEVENNES ATHLETISME* 56 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELEUZE DIDIER H. V3 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 233 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl DEROUIN GUILLAUME H. SE [ Fournir ] 69 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DESFARGES CÉLINE F. SE BIPEDES DE LA VAUNAGE 198 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DESFORGES MAGALI F. V1 48 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DESFORGES LUCAS H. CA 49 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DESFORGES FREDERIC H. V1 50 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DHOOGE JOELLE F. V1 LES FOULEES DE MORNAS 24 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DHOOGE CHRISTOPHE H. V2 LES FOULEES DE MORNAS 23 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DORES LIONEL H. V3 131 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DOS SANTOS DESFARGES ABEL H. CA 210 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DOUSSAN ROBERT H. V3 TOBESPORT 209 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl DUMAIN CYRIL H. SE [ Fournir ] 142 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUPAYAGE SÉBASTIEN H. V1 COURIR A BEAUCAIRE 264 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUPRÉ GUY H. V2 130 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DURAND CHRISTIAN H. V3 17 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DURET CHRISTIAN H. V3 61 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success EL HADAFE ADIL H. V1 RUN TRAIL NIMES 30 5 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FABRE BERNARD H. V3 112 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl FABRICE SAILLANT H. V1 LA FOULEE DES 7 RIVIERES [ Fournir ] 196 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FANGUEDE PHILIPPE H. V2 ASSP VERGEZE 261 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FANNY-BOURNETON EMMANUELLE F. V1 58 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FAREH JEANNETTE F. V2 SOMMIERES ATHLETISME 111 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FEDERIGHI MARTINE F. V2 183 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FEDERIGHI BERNARD H. V3 184 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERRY JEAN-CHARLES H. V2 162 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl FLAMAND CHRISTIAN H. V2 [ Fournir ] 135 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FOLLET FRANK H. V1 TEAM GARDINCOURT 227 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FONTAINE ALICIA F. SE MC NIMES 80 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FONTAINE CATHERINE F. V2 MC NIMES 73 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FORRIERE FABRICE H. V1 tc langlade 119 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl FORRIERE CORINNE F. V2 [ Fournir ] 118 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FOSSET TOTAL DELPHINE F. V2 55 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FOUREL COLIN H. SE 78 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FRAISSE CHRISTINE F. V1 167 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GALLAND ANNE-MARIE F. V2 FOULÉE MEYNOISE 105 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAMET RÉMY H. SE 255 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GANNE ISABELLE F. V1 COURIR A VAUVERT 134 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl GARCIA CHRISTIAN H. V1 GARCIA lanes [ Fournir ] 151 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl GARCIA CORALIE F. V1 GARCIA lanes [ Fournir ] 152 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAUDET SYLVIE F. V1 LA FOULEE MEYNOISE 115 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAYRAUD CORINNE F. V1 CASTRIES RUNNING CLUB 7 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GELY LAURENT H. SE 157 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GEY FÉLIX H. SE 72 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GIBERT JEAN-LOUIS H. V3 124 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GINESTOUX BLANDINE F. SE 77 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GINESTOUX FRANÇOISE F. V3 79 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GINESTOUX MARC H. V3 76 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GIRAUDO PASCAL H. V1 sporculturebénévolat 213 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl GOUZE VIRGINIE F. V1 [ Fournir ] 98 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl GOUZERCH VINCENT H. V2 [ Fournir ] 197 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl GRAIL-LAVERNEDE WILLY H. V1 [ Fournir ] 153 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GRASSELLI LIONEL H. V1 224 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GREFFEUILLE PASCAL H. V1 Running Fun Vergezois 148 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl GUERRERO LUDOVIC H. SE [ Fournir ] 215 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HADDOU MENOUER H. V1 242 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HAMEL MARGARET F. V3 84 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HAMEL JEAN-PIERRE H. V4 85 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HARDY CLARA F. ES BIPEDES DE LA VAUNAGE 161 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HEKMAN PAULUS H. V2 Nimes Marathon 45 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HELIAS JEAN PHILIPPE H. V2 NIMES MARATHON 52 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl HERRMANN DORINE F. SE [ Fournir ] 143 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl HOYET MARTINE F. V2 [ Fournir ] 172 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HOYET CHRISTIAN H. V2 171 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HUGON CLAUDE H. V2 35 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success INCORVAIA ANGELE F. V4 MC NIMES 221 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JAMOT JEAN-PAUL H. V3 30 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JANAS MARJORIE F. V1 BIPEDES DE LA VAUNAGE / RTN30 202 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JOLLY CHRISTÈLE F. V1 244 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JOUVE YOLANDE F. V2 217 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JULIER EVALINE F. JU US TALENCE* 10 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JURADO DAMIEN H. SE 42 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl KLEIN PETER H. V3 DAV Kaiserslautern [ Fournir ] 44 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl KOCHOYAN MARC H. V2 [ Fournir ] 132 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl LACOSTE DAVID H. V1 [ Fournir ] 204 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAFARE LAURENT H. V1 TEAM MENDEZ 250 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl LAFONT CHRISTIAN H. V3 [ Fournir ] 220 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAHSSINI HASSAN H. V1 endurance chrono/ C A PEZENAS 8 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAUGIER INES F. V1 59 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAURES LUC H. ES 19 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAZIN DAVID H. SE SPRINTER CLUB ARLESIEN 241 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE GUILLOU CEDRIC H. SE Geriatric Team 149 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE SAINT STEPHANE H. V1 216 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl LE-FLOC'H VIOLAINE F. V1 LES FOULEES PRADEENNES [ Fournir ] 154 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEBLANC ALEXIS H. V1 The Cade's Runner 147 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEBUGLE PHILIPPE H. V2 190 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LECLERCQ FABIEN H. SE 36 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LECLERCQ MICHEL H. V2 37 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEGER LAETITIA F. V1 31 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEHY MARYLENE F. V2 20 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LESAULNIER BRUNO H. V1 SPRINTER CLUB ARLESIEN 235 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl LIBERATO MARJORIE F. SE [ Fournir ] 97 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LUCATO SILVIO H. V3 ASSP VERGEZE 125 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MACQUET MARIE F. V2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 187 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAHE BRICE H. SE 107 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAHE LOIC H. SE 205 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MANDIN JEAN MICHEL H. V2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 138 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MANZANERA MATTHIEU H. V1 214 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARINELLO EMELINE F. SE LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 223 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTINS PONTES STEPHANE H. V2 ASSP VERGEZE 101 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARY THOMAS H. SE 18 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl MASSABUAU KARINE F. V1 [ Fournir ] 164 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAURIN CLAUDE H. V3 SAINT-CHRISTOL AC 116 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MELLET YVES H. V3 259 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MELONI BERNARD H. V2 43 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MENEGHETTI JOEL H. V1 81 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MÉRY PIERRE-FRANÇOIS H. V2 CAP CLAS 225 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl MILESI ISABELLE F. V1 [ Fournir ] 88 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl MILESI CHRISTOPHE H. V1 [ Fournir ] 89 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl MOLIMARD CHRISTINE F. V2 Je cours Toujours à GIGNAC [ Fournir ] 193 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MORINIERE MICHEL H. V3 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* 207 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success NEIBECKER ENZO H. SE 28 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl NIETO LAURENT H. V2 [ Fournir ] 262 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl PAGE YANNICK H. SE [ Fournir ] 160 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PAILLARD CHRISTOPHE H. V2 PEROLS FOOTING 67 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PAREDE JEAN H. SE 25 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
warning PARMIGIANI IVAN H. V1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 191 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PERRIER PASCAL H. V2 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 182 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PLOYART JULIEN H. SE 38 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success POIRIER STÉPHANIE F. SE ASCP MELOX 39 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
warning PONS ISABELLE F. V2 SETE THAU TRIATHLON 158 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
warning PONS JEAN FRANCOIS H. V3 SETE THAU TRIATHLON 159 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PORLAN CHRISTIAN H. V3 32 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PRABONNEAU DOMINIQUE H. V4 FOULÉES PRADÉENNES 95 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PROST MORGANE F. SE 75 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PROST JOËL H. V3 74 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PROTIN ERIC H. V1 ROS défense 146 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl PROTIN MARIE-PIERRE F. V1 [ Fournir ] 145 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl PUCHOL CHLOÉ F. SE [ Fournir ] 86 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PY-BILOT DELPHINE F. SE Team Running Sensation / AC2A 1 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success PYOT ALAIN H. V3 ST MATHIEU ATHLÉTIC 140 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success RACHEDI DJAMEL H. V2 COURIR TRANQUILLE 34 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success RANDON CHRISTOPHE H. V1 47 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl RAVE ALAIN H. V2 CASTRIES RUNNING CLUB [ Fournir ] 230 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success REBOUL RACHEL F. V2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 248 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success REDON JULIEN H. SE 41 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success REMAN CORINNE F. V2 PHIDIPPID'AIX 21 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success REMAN ERIC H. V2 PHIDIPPID'AIX 22 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl RESSY BASTIEN H. SE [ Fournir ] 103 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success RIGAUX NATHALIE F. V1 137 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success RIUS HENRY H. V2 68 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ROCHE CHRISTIAN H. V3 136 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl ROCHEDY SANDRINE F. SE [ Fournir ] 206 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success RODRIGUEZ JEAN-PHILIPPE H. SE 60 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ROUSSAC GUILLAUME H. SE LORIOLADE 234 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ROUSSELOT PATRICK H. SE RUN TRAIL NIMES 30 208 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ROUX VIRGINIE F. V1 249 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success SAEZ VIRGINIE F. V1 SMA 11 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success SANCHEZ PHILIPPE H. V2 178 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success SANCHEZ MIREILLE F. V2 180 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success SANCHEZ JOSÉ H. V1 GROUPAMA 169 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success SEINTURIER PASCAL H. V3 92 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success SENAUX OLIVIER H. SE 211 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success SERRE AUDREY F. V1 104 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success SERVIERE LINDA F. V1 GROUPAMA 170 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl SINTE ROGER H. V3 [ Fournir ] 258 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl SOLTANI SABRINA F. SE [ Fournir ] 99 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success SOUVIGNET CHRISTELLE F. V1 À fond et on accélère ! 238 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success STEUER FRÉDÉRIC H. V1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 94 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success SURREL ROBERT H. V3 181 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success TALLEVAST GEORGES H. V2 MANDUEL METROPOLE MARATHON 174 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success TARASCO FREDERIC H. V1 90 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success TEISSIER CHRISTIAN H. V1 MANDUEL METROPOLE MARATHON 179 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success TEISSIER SYLVIE F. V1 228 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl TERISSE CYRIL H. SE [ Fournir ] 256 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success TESIO WILLIAM H. V2 195 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success THULAU JEAN FRANCOIS H. V3 166 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success TKACIOV ALEKSANDR H. V1 CEAB 156 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
warning TORRÉMONEIL LÉA F. ES SOMMIERES ATHLETISME 70 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl TRAZIC ANNE-MARIE F. V3 BIPEDES DE LA VAUNAGE [ Fournir ] 263 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success TREMOLIERE STEPHAN H. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 265 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success TRESSIERES CORINNE F. V2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 109 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success TUFFERY FREDERIQUE F. V1 54 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl UINGS GAIL F. V1 [ Fournir ] 40 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl UNAL EMMANUELLE F. V1 [ Fournir ] 240 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl UNAL CLEMENT H. SE [ Fournir ] 237 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success URBAN JEROME H. V1 Bourdic Sport loisirs 177 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success URBAN NELLY F. V1 Bourdic Sport loisirs 176 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success VALAT ADRIEN H. JU JECOURSTOUJOURS 231 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success VAN LE WYLLIAMS H. V3 243 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success VANNUCHI JEAN LUC H. V1 194 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl VAUTRAIN BERNARD H. V5 non [ Fournir ] 141 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl VERRIER VINCENT H. SE [ Fournir ] 66 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success VIALA RENÉ H. V4 ACR ARLES ET SA REGION (ACRA) 155 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success VIALLE GERARD H. V3 117 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success VICTOR JOËL H. V3 26 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success VIEIRA JULIE F. SE 33 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
warning VIEN THIERY H. V2 266 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success VIGNAL JOSIAN H. V3 MARVEJOLS CROSS MARATHON 16 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success VINCENT MADELEINE F. SE 150 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success VIVANCOS-BOUDIAF NORA F. V1 AC ALES 9 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success WITTY EMILY F. SE LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 257 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)